您现在的位置:主页 > 675555香港开奖结果 >

2009届毕业生毕业论文答辩委员会名单

发布时间: 2019-08-12

  港台最快直播开奖结果,领导小组名单:廖洪中、涂晓群、周小敏、于洪颖、张礼牡、周亚祥、于无声 主 席:廖洪中

  组 员 名 单:廖洪中、周小敏、于洪颖、涂志军、马珍苹、欧阳国华、卢菁、黄胜兰、周亚祥、张礼牡、刘伟凯、欧阳艳、蒋小丽、芦娟、涂越华、雷顺海、贾梦姗、李丽华、胡红霞、饶武、范志忠、彭雪华、刘晓云、吴欢、刘映红、王珍、朱志娟、程广华、甘园园、吴群、陈文娟、何敏、金咏桂、刘军艳、唐晓、熊丽婷、朱利勇、李娜、付林艳

  袁文青、余志科、秦文、魏薇、蒋晶、雷婧、邹舒远、罗菲、万淑兰、熊雪英、詹莉萍、江艳华、刘省媛、韦婷、徐辉 工作人员:孙一青、胡欣欣、贾仁霞 答 辩 要 求:

  (2)表格三份:论文评语表(由答辩小组填写)、答辩记录表、论文成绩评定表

  2、学生答辩顺序:依安排表中各小组姓名从左至右从上至下排列, 如:A组:1、丁 丽 2、付莉丽 3、郭文清 4、黄样群…… B组:1、陈胜群 2、黄 洁 3、雷志丹 4、刘 海…… 前一名学生答辩时,后三名学生在答辩教室内等候

  3、学生对自己的论文陈述3至5分钟,然后回答答辩小组老师针对论文及相关知识的提问,问题限制在2个问题内,最多不超过3个问题;

  4、学生答辩完毕不能立即离开教室,需按答辩秘书要求书写整理自己的答辩情况,含陈述、教师所提问题、回答内容,书写完毕将材料交答辩秘书,然后离开; 5、答辩秘书须组织答辩小组成员签名、填写时间、统计填写答辩成绩、完成答辩记录,最后当场将表格三份交学生的指导老师;指导老师填完其他内容再连同学生其余材料共12份一并交给院办;

  年级:05级英语(1)(2)(3)(4)(5)(6)(7)共计人数:316人

  A组25人 学生姓名: B组24人 学生姓名: C组24人 学生姓名: 丁丽3、付莉丽1、郭文清1、黄样群陈胜群3、黄洁4、雷志丹4、刘海艾艳平7、付依凤6、郎丹6、李少5、李敏3、张玉成3、邹婧1、邹琴1、汤静4、王华樱4、谢晗3、严梅6、刘纺1、田婧2、吴敏3、邹琴1 线、崔姗郭文娟5、匡丽琼3、李林3、刘薇玉珍6、熊星7、徐炜芳5、杨慧3 姗7、胡娅升7、李茜7、王敏2、娜2、刘筱2、毛素平1、孙靓2、李华4、李微4、刘薇4、毛玲玲6、谢林凤1 琴7 谢丹6、 宗晨7 倪志琴5、阮晓芬7、张建红6、章玉曹冰芬5、冯希娟4、李媛4、万静杜琴7、刘芬7、罗鸣7、宁燕玲6、4、吴丹3、吴鸿飞3、谢丽娟4、徐志强5、游云7、虞恬6、张文静章小鹿7 7 答辩教师:廖洪中、付林艳、涂志军 答辩教师:马珍苹、卢菁、黄胜兰 答辩教师:于洪颖、熊丽婷 答辩组长:廖洪中 答辩秘书:袁文青 答辩时间:09年5月26日 答辩地点:9301 答辩组长:马珍苹 答辩秘书:余志科 答辩时间:09年5月26日 答辩地点:9302 D组25人 学生姓名: E组24人 学生姓名: 朱利勇 答辩组长:于洪颖 答辩秘书:刘省媛 答辩时间:09年5月26日 答辩地点:9303 F组24人 学生姓名: 陈丽萍3、李霞1、刘小珍1、万伯延褚欣雅1、彭玲玲5、汤淼1、王明黄珊3、刘红5、刘燕3、罗丹3、4、吴文娟4、熊琪1、徐婷婷4、余琳2、文洁娟2、熊倩1、易宜1、唐婉茜1、杨媚3、赵琼1、郑君丽春燕5 周璐萍2 1 万玲娟5、王婷2、项杰明7、熊群崔晓兰5、胡丹3、李慧1、彭峣3、冯晨晨2、郭君7、何颖4、冷汉中陈雪2、高颖4、黄玲6、李爽7、汪安1、杨欢7、尧健恺4、邹辛7 1、闫丽娜6、严璐4、张美云2 曹燕5、甘焕伟4、黄才红1、蒋抒洋陈洁3、丁艳艳5、李倩4、欧阳苗2 1、李耀1、宋薇7、熊妍6、余佳敏3、王亮4、温海龙4、许小芳3、陈文婷6、范玲玲2、卢韫7、万里4 谢玲6 张旭4 黄丽斯7、 莲1、熊承创5、张蓉4、章荣梅1 王佳丽6 答辩教师:李丽华、欧阳艳、 范志忠 答辩组长:李丽华 答辩秘书:雷婧 答辩时间:09年5月26日 答辩地点:9307 答辩教师: 张礼牡、欧阳国华、 答辩教师:蒋小丽、金咏桂、 刘伟凯 答辩组长:张礼牡 答辩秘书:魏薇 答辩时间:09年5月26日 答辩地点:9304 雷顺海 答辩组长:蒋小丽 答辩秘书:蒋晶 答辩时间:09年5月26日 答辩地点:9305 2

  G组25人 学生姓名: H组25人 学生姓名: I组24人 学生姓名: 陈婷5、李俊3、卢紫微1、申万利1、程丽虹3、刘小春3、裘燕燕3、任扶玉莲5、胡琦3、胡英4、彭咏梅沈迎迎4、唐小绘1、熊朔2、周玟2 珊5、史金玲3、唐口口2、涂丽娟4、王磊明1、王双春5、杨颖2、彭军5、万小佩6、吴励6、熊霞6、5、谢娟6 周文君2 徐慧6、叶素芬6、曾颖2、邹梦云6 陈简萍2、郭洁2、林银燕3、刘靖陈芳5、姜妮4、刘秋菊3、陆芯莹邓巧4、邓希2、洪珊艳2、刘霖5、1、彭佳佳1、佘丹丹5、王安文2、7、夏小燕2、徐强7、徐月雯7、马琴7、涂思思7、肖智勇7、徐卉2 张小琴1 游丹5 4、杨岑6、余小俊5 李宝珠6、唐琪7 钟平6 答辩教师: 彭雪华、唐晓、芦娟 答辩教师:刘映红、何敏、朱志娟、 答辩教师:甘园园、吴群、陈文娟 答辩组长: 彭雪华 答辩秘书:邹舒远 答辩时间:09年5月26日 答辩地点:9308 J组24人 学生姓名: 答辩组长:刘映红 答辩秘书:罗菲 答辩时间:09年5月26日 答辩地点:9309 K组24人 学生姓名: 答辩组长:甘园园 答辩秘书:万淑兰 答辩时间:09年5月26日 答辩地点:9310 L组24人 学生姓名: 赵慧7 芬3、彭雅丽2、沙诗1、杨文群2、吁霖2 陈线、李蓓3、宋昊阳郭琳2、李敏4、彭云洁3、沈妍4、程黎鸿4、方丽娟2、李凯嵘7、刘1、万桂5、吴紫娟1、谢海英1、詹汪玲3、吴丽婷1、易璐娜2、曾凤莹7、万丹丹5、曾青6、张玉珍4、清华4 5 7朱琴 胡麟7、胡琼3、李梦茹4、谢海燕4、邓海珍4、胡洋2、雷丹4、李小娟邓玲6、樊玉萍2、付雪萍5、黄红伊观圣5、余慧3、袁婷3、张洋溢1 5、廖杨春4、聂志华4、王春雨4、7、李璐璐2、熊庆3、杨旭6、钟陈琳7、李莹5、廖智娟7、凌萍2、吴慧丹5 珊珊2 刘凤1、明娟7、王贵荣7、严丹2 曹子涵7、刘广燕6、欧阳珍珍6、蔡蕊6、邓建兰2、黄婵7、黄佳6、吴洁6、熊美玲5、徐颖慧6、张慧李敏6、王偲7、王娜5、周娜7 敏6、周娜6 答辩教师: 周小敏、李娜、饶武 答辩教师:程广华、胡红霞、王珍 答辩教师:吴欢、贾梦姗、刘军艳 答辩组长:周小敏 答辩秘书:熊雪英 答辩时间:09年5月26日 答辩地点:9401 答辩组长:程广华 答辩秘书:詹莉萍 答辩时间:09年5月26日 答辩地点:9402 答辩组长:吴欢 答辩秘书:江艳华 答辩时间:09年5月26日 答辩地点:9403 M组24人 学生姓名: 甘旭丽1、黄书锦2、井凯3、刘莉3、彭梦颖3、王芳5、占芳芳1、张燕3 曹嘉3、程瑞1、罗梦云2、施燕红1、熊笑笑1、杨龙晶1、殷翎翊5、袁丽娟5 胡月5、康琳娜7、刘胜红4、梅芬6、万丽芬6、熊建美7、张济平6、张庆3 答辩教师:周亚祥、刘晓云、涂越华 答辩组长:周亚祥 答辩秘书:秦文 答辩时间:09年5月26日 答辩地点:9404

  A组19人 学生姓名: 学生姓名: B组19人 崔贺、黄琴、雷蕾、许丝珍、杨斌、易娴娴、钟玮 江艳、李歆欣、吕根凤、罗爱玲、杨清淞 李云、卢薇、王琴、王雯彧、易敏、郑光卫、周莎 段文洁、胡君君、林思思、石沅卉、王丽丽、徐文秀、杜宾川、胡云、黄晶、黄丽娟、王莹 许晶晶 黄琴、项玉桂、谢国敏、杨申兵、张斯芋 周叔娇、尹竞、 答辩教师:于无声、罗燕、黄颖、 答辩组长:于无声 答辩秘书:韦婷 答辩时间:09年5月26日 答辩地点:9405

  答辩教师:张颖、熊淑娥、宋波 答辩组长:张颖、 答辩秘书:徐辉 答辩时间:09年5月26日 答辩地点:9407 4



友情链接:
Copyright 2018-2021 主页 版权所有,未经授权,禁止转载。